Скажите сколько нужно денежных средств чтоб признать себя банкротом перед банком имея ипотеку.?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Скажите сколько нужно денежных средств чтоб признать себя банкротом перед банком имея ипотеку.?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если речь о банкротстве физического лица - потребуется порядка 100-150 тысяч рублей

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Задолженность перед банком у вас должно быть не меньше полумиллиона, процедура банкротства обойдётся вам примерно 200-250.000 руб.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данно мслучае, для обращения в арбитражнеый суд надо в среднем 150 тыс

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В среднем процедура банкротства под ключ стоит 100-150 000 руб. Но в лсучае банкротства ипотечная квартира будет продана, т.к. банк будет включаться в реестр кредиторов.