Нужен образец заявления на снижение выплат.

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго времени суток! Поищите образцы в интернете или обращайтесь к любому юристу посредством личных сообщений, составление документов услуга платная, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. К сожалению образцов заявлений не бывает, а составление документов платная услуга. Удачи вам и всего наилучшего.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте!

Форма свободная.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!