Сколько по времени снимают арест с детских пособий я у приставов была неделю назад, а карта до сих пор в минусе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обязаны были незамедлительно снять арест после уведомления о целевом назначении денежных средств, подавайте жалобу в прокуратуру, либо сразу в суд обжалуйте действия приставов

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

Примерно в течение недели с момента поступления постановления от пристава банк обязан снять арест со счета. Если приставы не вернули списанные денежные средства, то необходимо обратится к приставу с заявлением и требовать вернуть их.