Проблемы с договором ренты - родственники умершего соседа пытаются отнять у меня квартиру после 4-летнего ухода за ним

• г. Москва

4 года назад сосед обратился за помощью, помочь жить, я стала за ним ухаживать, год спустя-три года назад он предложил мне оформить договор ренты, я согласилась. Он оформил договор ренты. Он был собственник, но там прописаны ещё его дочь и несовершеннолетний внук, которые постоянно проживают за границей. За 4 года ни один человек мне не помог и родственники не объявлялись. В начале мая дед умер, я выполнила все условия ренты и содержала и оплатила все его долги и кормила и одевала, платила все комплатежи. Похоронила его как положено, со всеми почастями. Вчера объявились родственники и заявили что моё свид. Собственности не действительно и они по суду отнимут у меня квартиру. Как мне быть? Получается я 4 года ухаживала за человеком и содержала его, а теперь у меня всё отнимут?

Ответы на вопрос (3):

Елена, если родственники считают, что их права нарушены, ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЮТ в суде.

Вот только смогут ли?... Не знаю.

В любом случае, если к вам будет предъявлен иск, обращайтесь в обязательном порядке к очному юристу, чтобы он квалифицированно защищал ваши интересы.