Как справиться с соседями, которые намеренно пытаются выкурить из квартиры? Стоимость услуги и предпочтительный способ общения

• г. Москва

Скажите если соседи нарочно пытаются тебя выкурить из квартиры даже сутками не дают спать, смешно не криками, а к стене записи полушепотом притулят так уже пол года, вроде бы ничего не нарушили, но тем не менее жить не возможно. Подскажите что делать? Подслушивают и потом мне же мои слова повторяют. Да,и пожалуйста скажите сколько стоит ваша услуга? Мне лучше общаться переписываясь, не по телефону.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По вышеуказанному стоило бы поставить под сомнение психическое здоровье Ваших соседей. Но сделать что-либо в данной ситуации затруднительно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!