Правда, что можно получить начисления по СНИЛС, и как?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана!

Нет, это не правда. Это очередная схема мошенников. Не советую связываться.

Никаких Выплат по СНИЛС не произведут.

Доброго вам дня. Нигде никто не выплачивает никакие выплаты по снилс, то кто вам это обещает это мошенники. Не связывать и сними.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.