Как изменить исполнительное производство, чтобы новая управляющая компания выплатила материальный ущерб, в связи с отсутствием деятельности управляющего юридического лица

• г. Владивосток

Имеется судебное решение о взыскании с юридического лица-управляющей компании материального ущерба. Однако Юридическое лицо фактически хозяйственную и финансовую деятельность не ведет, а ее директор является директором новой управляющей компании. Как заменить лицо в исполнительном производстве, чтобы материальный ущерб выплачивала новая управляющая?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Никак не заменить, другое юридическое лицо вам ничем не обязано, даже если директор старой управляющей компании там работает

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае замену нельзя произвести

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Новая компания не может нести ответственность по долгам Вашей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!