Как получить письмо с отказом от предыдущего гражданства для работы в налоговых органах?

• г. Калуга

Добрый день. Хочу поступить на службу в налоговые органы. Гражданство рф получил несколько лет назад. В налоговой требуют письмо с отказом от предыдущего гражданства. Я оформлял у нотариуса два экземпляра, ни одного нет на руках. Не осталось ни копий, ничего. Как мне получить это письмо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно справку в консульстве того государства получить о том, что не являетесь его гражданином

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день. Обратитесь в свое бывшее Посольство на территории РФ с заявлением о подтверждении выхода из гражданства страны и получите документ.