Возможно ли выплачивать ветеранские пособия работнику, находящемуся на пенсии по профессиональному заболеванию?

• г. Киров

Скажите, если работник уже на пенсии и работает. И он получает пенсию и ветеранские. Если он уходит на пенсию по проф заболеванию ему будут платить ветеранские?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно будут платить - НИКТО ВАС льгот как ветерана труда - не лишает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь