Что делать. Моему парню 20 лет мне 15. Как нам дальше быть.

• г. Иркутск

Здравствуйте. Что делать. Моему парню 20 лет мне 15. Как нам дальше быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, что у Вас есть любимый человек это здорово, если Вы любите друг друга, то удачи Вам в будущем! В чем суть Вашего вопроса!?

Здравствуйте, спасибо, что обратились на наш сайт за консультацией.

Вам и вашему молодому человеку необходимо воздержаться от интимных отношений пока Вам не исполниться 16 лет, то есть возраст согласия. В остальном живите без проблем.

Тебе учиться в школе, а "парню" - головой думать

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.