Мама получает пенсию в Казахстане. Какой российский банк может оформить пенсионную карту в Казахстане.

• г. Новосибирск

Здравствуйте мама получает пенсию в Казахстане. Какой российский банк может оформить пенсионую карту в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, попробуйте обратиться в Сбербанк, насколько я знаю у них имеется отделения в Казахстане, можно обратиться так же в Раффайзен.

Доброго времени суток. Наш Сбербанк вроде оформляет. Но более точно вы сможете узнать только в отделении банка либо по телефону горячей линии. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.