Возможно ли получить комнату в общежитии? 6 лет работы на севере города Ноябрьска, с пропиской, но без постоянного жилья.

• г. Салехард

Здравствуйте, есть ли возможность получит комнату в общежитие? Если 6 лет работаю на севере город ноябрьск, прописка есть, а жить не где. Живу в съёмных комнатах.

Ответы на вопрос (2):

Если у вашего предприятия имеется жилищный фонд, то вы можете обратиться к руководству по поводу предоставления комнаты в общежитии.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь в администрацию вашего города, если будут основания, вас признают нуждающимся в жилом помещении. ,