Кредитная карта от Постбанка - стоит ли оплачивать страховой депозит в размере 3500 рублей?

• г. Ижевск

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Мне позвнили с постбанка и сказали что одобрена кредитная карта на 60 тыс. руб. но я должна оплатить страховой депозит в размере 3500 до получения карты, стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Доброго времени суток. Ничего не платите. Это мошенники. Потом ни карты, ни своих денег не увидите. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.