Входит ли в него деньги, наследуемые по вкладам СБ РФ и дивиденды по акциям, по этим сумма взносы ФСС и ПФ не начисляются.

• г. Москва

Входит ли в него деньги, наследуемые по вкладам СБ РФ и дивиденды по акциям, по этим сумма взносы ФСС и ПФ не начисляются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Галина, в данном случае налоги вы будете платить в любом случае, когда оформите право собственности на эти вклады и акции Не совсем понятно - причём здесь ФСС и ПФ.