Как правильно написать заявление чтоб вычитали не больше 20% процентов.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, заявление подаётся в соответствии со статьей 203 ГПК РФ. Примерную форму можете поискать в интернете или обратиться за помощью к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Если Вы об уменьшении удержании, то в произвольной форме, главное укажите причины, самый главный аргумент, это тяжелое материальное положение, укажите что оставшихся средств не хватает для удовлетворения минимальных, жизненно необходимых потребностей.

Пишите заявление о снижении размера процентов удержания по исполнительному документу в районный суд, указываете причины (тяжелое материальное положение), решение предъявляете в службу судебных приставов.