Вопрос о возможности отмены повторной приватизации жилья и наказании за ущерб государству
• г. Чехов
Совершеннолетний гражданин 1-й раз приватизировал жильё в 1992 году в Москве и продал. Затем в 1997 году приватизировал другое жильё в М.О. и тоже продал. Т.е. два раза воспользовался правом приватизации жилья, а соответствующие органы зарегистрировали повторную приватизацию вопреки Закону. Можно ли отменить вторую приватизацию, учитывая срок давности, и понесёт ли кто наказание за причинение учерба государству?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Сроки исковой давности для оспаривания договоров и давности привлечения к уголовной ответственности прошли.
Спросить16.07.2011, 17:44,
г. Москва
Вы уже все сроки пропустили.