Скажите пожалуйста могу ли я вернуть квартиру отца если я там не была прописана и квартира не приватизирована?

• г. Новомосковск

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я вернуть квартиру отца если я там не была прописсана и квартира не привотезирована?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно вернуть не можете, если квартира вообще не приватизирована

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, к сожалению, нет. Если в квартире были кроме отца иные зарегистрированные лица, то право пользования останется за ними. Если никто не был зарегистрирован, то квартира отойдет государству.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если Вы не были прописаны в этой квартире то У Вас нет права пользования квартирой и после смерти отца собственник квартиры предоставит ее по договору соцнайма другим людям.