Что означает решение суда "другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений"?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):

Надо толковать буквально что написано в решении суда. Надо видеть весь текст, а не отрывки. При необходимости можете написать в суд заявление о разъяснении решения суда, ст.203 ГПК РФ.

Дарья. Добрый день. Вопрос не совсем ясен. Решение суда обжалуется в апелляционном порядке. Апелляция об жалуется в кассационном порядке.