Что означает решение суда "другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений"?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):

Надо толковать буквально что написано в решении суда. Надо видеть весь текст, а не отрывки. При необходимости можете написать в суд заявление о разъяснении решения суда, ст.203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Дарья. Добрый день. Вопрос не совсем ясен. Решение суда обжалуется в апелляционном порядке. Апелляция об жалуется в кассационном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Что означает формулировка в решении обл суда по частной жалобе на решение суда первой инстанции: "другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений."

Что означает формулировка: решение судебной коллегии - "другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений"?

Подала частную жалобу в судебную коллегию на определение суда о возвращении апелляционной жалобы в связи с пропуском в 1 день. Решение в окончательной форме было вынесено 31 января. Апелляцию подала 1 марта. Жалоба удовлетворена или нет? Спасибо.

Другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений, что это значит, объясните по русски.

Скажите пожалуйста что означает формулировка на сайте область. Суда в графе "Решение"-прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ последний из них писал аппеляцию ему оставили без изменения, другие никто не писал, какая тогда может быть жалоба с удовлетворением?

Не могу понять, что означает решение судьи, в первой инстанции я выиграла и назначено выплатить в мою пользу n-сумму за возмещение издержек, ответчик не согласился подал жалобу, а решение судьи на сайте таково... другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений..., что это значит? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означают слова "могут быть включены" в ч.3 ст 331 ГПК РФ: "На остальные определения суда первой инстанции частные жалобы, представления прокурора не подаются, но возражения относительно них могут быть включены в апелляционные жалобу, представление.

Означает ли это, что определения суда, которые не могут быть обжалованы отдельно от решения суда, могут быть обжалованы в апелляционной жалобе вместе с решением районного суда в качестве отдельного требования об его отмене.

На сайте суда в разделе решение кассационной инстанции написано: прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ. Обьясните что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение