На какие социальные доплаты имеет право неработающий пенсионер г.СПБ, размер ежемесячной пенсии - 8506,07 руб?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ирина Львовна, на самом деле, мне интересно почему в вас такая маленькая пенсия, вы вообще не работали нигде? Для начала нужно бы выяснить этот момент, а что касается доплат, то зависит от категории, проезд в общественном транспорте и скидка на коммунальные услуги,