Нежелание получения посылки наложным платежом - важная информация для Коваленко Валентины Кимовны

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я не хочу получать посылку наложным платежем. Вот чтоУважаемый (ая) Коваленко Валентина Кимовна, подготовлен иск на сумму 14 307 рублей (1837 р – расходы компании, 470 р – гос. пошлина, 12 000 – yслуга представителя). У вас осталось 2 дня, чтобы забрать заказ 63097417050611 и решить вопрос в до судебном порядке. Мне написали:

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно ничего не платите - они просто Вас пугают, ничего они с Вас не взыщут в суде, кроме транспортных расходов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, не стоит обращать внимание и переживать, это всего навсего психологическое давление и угрозы, ничего они не сделают а просто вас испытывают

Здравствуйте, Валентина.

И где же их иск, зачем писать Вам такое письмо, если сам иск не приложен. И откуда такие суммы, которые ничем не обоснованны.

Ничего не платите, Вы имеете право отказаться от посылки. Максимум, что могут потребовать, это возмещения почтовых расходов.

Спасибо за Ваше обращение.