Какова процедура сокращения сотрудника, работающего по совместительству? И если является матерью одиночкой?

• г. Калуга

Здравствуйте. Какова процедура сокращения сотрудника, работающего по совместительству? И если является матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Для матерей одиночек никаких особенных льгот не существует, Если трудовой договор бессрочный, то процедура сокращения самая обычная, предусмотренная трудовым кодексом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Процедура сокращения такая же как с остальными сотрудниками. То, что она мать одиночка ничего к сожалению в данном случае не меняет.