Просрочки по кредитам и отказы в программе рефинансирования - Для чего предназначена эта программа?

• г. Грязи

Здравствуйте. У меня имеются просрочки по кредитам. Я обращалась в банки по программе рефинансирования. Мне все отказывают. Для чего тогда эта программа рефинансирования служит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Программу рефинансирование предоставляет не все банки и не всем, если у вас уже имеются просрочки, то банк вправе вам отказать в рефинансирование.