Правомерно ли отправлять в армию, когда у жены нет других родственников для помощи в болезни?

• г. Казань

Здравствуйте. Такая ситуация. Жена заболела, нуждается в постоянном уходе. Меня забирают в армию. Из родственников у нее только мама. Правомерно ли забирать меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Получить отсрочку Вы можете только в том случае, если болезнь супруги позволяет оформить опеку над ней. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!