Форма бюллетеня для заочного голосования в ТСЖ.

• г. Екатеринбург

Где взять форму бюлетьня для заочного голосования ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Юрий, в данном случае можно найти образцы в интернете, а также заказать на платной основе у наших юристов.

Требования к документам по проведению общих собраний собственников помещений в МКД и членов ТСЖ регламентируются соответствующими нормативными правовыми актами Министерства строительства и ЖКХ РФ.