Необходимо ли давать отцу свой номер телефона при разводе, если ребенок проживает с матерью

• г. Москва

Обязана ли я давать отцу ребенка свой номер телефона при разводе, ребёнок проживает со мной. Адрес отец знает, проживаем в одном городе, т.е проблем найти ребёнка при желании нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не обязаны Вы давать номер телефона

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Вы вообще не обязана никому оставлять свой номер телефона и принудить вас тоже никто не вправе если отцу ребенка нужно встречаться с ребенком он может подать иск в суд об установлении графика встреч и общения с ребенком.