Если бы я ударил сотрудника полиции, меня оформив отпустили бы домой?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет - за это предусмотрена уголовная ответственность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в отношении вас могли бы завести уголовное дело. При этом, в зависимости от вашей личности мера пресечения может быть избрана и в виде заключения под стражу.

Удачи вам и всего наилучшего

Если сотрудник полиции находился при исполнении служебных обязанностей в отношении Вас могут возбудить уголовное дело. В большинстве случаев избирается мера пресечения в виде подписки о невыезде. Все зависит от конкретной ситуации.