Но дело в том что что куду мы не сунимся у этого мошеника везде знакомые началники тюрьмы.

• г. Самара

Мой брат котрорый сейчас находится в сизо,. под давлением подписал Гениральную доверенность соверщено пустую, на право купли продажи, сдачи и преватизации квартиры, своему начальнику который оказался машеником. У этого мошеника есть не сколько поддельных паспартов на имя Керимов Амир-Саят Искандерович, Дубаев Виктор Андреевич. До моего брата дошло что из себя представляет этот человек он готов отазвать эту доверенность и подписать ее на маму Павлову Ирину Борисовну. Но дело в том что что куду мы не сунимся у этого мошеника везде знакомые началники тюрьмы. Этот мошеник бывшый мент и он юредически покован. Заранее огромное спасибо. Эмейла у меня нет, единственноечто я зарегистрированв в однакласниках.

Ответы на вопрос (1):

Елена, срочно обратитесь к юристу - иначе квартира будет продана и все действия лица, ее продавшего будут признаны законными...