Как составить договор дарения на автомобиль на жену. Авто уже на нее оформлено через ГИБДД.

• г. Калуга

Как составить договор дарения на автомобиль на жену. Авто уже на нее оформлено через гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А зачем вам составлять договор дарения на жену если автомобиль и так на ней уже. Если автомобиль совместно нажитый, то он будет делиться в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Договор дарения заключается до переоформления в простой письменной форме.

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь.