Действительно ли существует распоряжение для ГАИ не применять штрафные санкции до 1 апреля за отсутствие обязательного страхования

• г. Ростов-на-Дону

Действительно ли существует распоряжение для ГАИ не применять штрафные санкции до 1 апреля за отсутствие обязательного страхования, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Во всяком случае в СПб штрафуют как по закону и положено.