История появления и статус слова коммунальная в деловой документации и ответственность за это - запрос Алексея

• г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, где в деловой документации впервые в истории квартиры появляется слово "коммунальная", как ее статус и какая инстанция за это ответственна? Заранее благодарен. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет К сожалению юридического характера. Вопрос больше исторический. Удачи вам и всего наилучшего.