У нас в селе ходит крупный рогатый скот по местам захоронений, Как правильно написать заявление главе Администрации?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

В произвольной форме пишите о принятии мер по не соблюдению правил выпаса скота

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В заявлении нужно указать данные кому и от кого подаётся заявление, изложить фактические обстоятельства и просьбу о принятии мер, дата и подпись.

Добрый день! В свободной форме можете написать, укажите своими словами на данное нарушение, и потребуйте принять меры, чтобы избежать подобного в дальнейшем.