Действительно ли юридическое лицо по фирме, которая не вела деятельность и не имела открытого банковского счета в 2004 году?

• г. Санкт-Петербург

Помогите с таким вопросом: в 2004 году на мое имя было открыто ООО, но деятельность не велась и счет в банке открыт так и не был. действительна ли ещё фирма как юр. лицо? Можно ли по ней начать осуществлять деятельность? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, для начала посмотрите в ЕГРЮЛ, существует ли Ваше ООО в настоящее время: http://egrul.nalog.ru/