У меня неправильно указан собственник авто, а страхователь я что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В каком документе не правильно указан собственник, в полисе ОСАГО?

Если в полисе, то необходимо обратится в страховую компанию и просить внести изменения в полис.

Здравствуйте! Так непосредственно в страховую компанию и обращайтесь с заявлением об исправлении более тут ни как не решить.