Скажите мне пришла на телефон смс что к вам подготовлен выезд от ООО СНВ.

• г. Вологда

Скажите мне пришла на телефон смс что к вам подготовлен выезд от ооо нсв.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Советую вам блокировать все эти номера коллекторов и не получать от них SMS и звонки. Чтобы Удачи вам и всего наилучшего.

Никто к вам не приедет, вас просто пугают. Единственное, что может сделать кредитор – обратиться в суд с иском о взыскании долга.

Добрый день! Это все просто давление, игра на нервах, ничего не нужно делать, удаляйте и не реагируйте, никто приехать не может, Если что сразу в полицию обращайтесь.