На Юр.лицо нет документов и печати, можно ли сдать нулевой отчёт?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо сделать печать после этого вы можете сдавать отчётность. Хорошего приятного вечера вам.

Если печати не было изначально, можете подать нулевую налоговую декларацию без печати. Действующим законодательством это не запрещено.

Добрый день!

Если вы знаете все реквизиты и данные по ООО, то отчет сдать можно. Для этого печать не нужна.

ООО печать иметь не обязательно.

Сведения о наличии печати у организации необходимо указывать в уставе организации. Таким образом, если фирма не имеет печать и не содержит информацию в Уставе об обязательном наличии печати, то документы, предоставляемые в ИФНС, принимаются вне зависимости от наличия на ней печати.