Как забрать деньги из СНИЛС пенсионного страхования если не гражданин РФ ранние оформил зеленую карту.

• г. Богородицк

Здраствуйте. Как забрать деньги из СНИЛС пенсионнова страхования если не гражданин РФ ранние оформил зплёню карту.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно никак нельзя забрать деньги из СНИЛСов - это все вранье

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае над вами наверное подшутили, нельзя забрать денежные средства из СНИЛС, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!