Отпуск на ребенка - правила и условия для медсестры в раенной больнице

• г. Лозовая

Я работаю медсестрой в раенной больнице. В данный момент разведена и одна воспитываю дочь. Слышала о том. что мне по закону положен отпуск на ребенка в 10 календарных дней. Так ли это. и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо обращаться в бухгалтерию и в отдел кадров писать заявление на предоставление отпуска будет только за свой счёт. Хорошего приятного вечера.