Диплом не получен из-за изменения условий договора и увеличения срока обучения

• г. Курган

Вопрос уже идет не о востановлении а об условиях договора. С моей стороны денежные средства выплачены полностью. Диплом мне не дали. Отчислели за фин. Задолжность. В одностороннем порядке изменили условия договора. Увеличели срок обучения.

Ответы на вопрос (1):

Я Вас не так понял, думал задолженность по учебным дисциплинам. В этом случае, конечно, на лицо изменение условий договора в одностороннем порядке, что не допустимо, можете отстаивать своё право в судебном порядке.