Как правомерно требовать работу в режиме многозадачности, не жертвуя качеством труда?

• г. Нижний Новгород

Работодатель требует работать в режиме многозадачности, при этом понимая, что качества труда - не будет. Правомерно ли данное требование?

Ответы на вопрос (2):

Пусть с себя требует...

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ

ТК РФ Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Доброго времени суток! Если это позволяет ваша должность. Не пытайтесь решить все задачи за весь коллектив это не реально! Всего хорошего Вам!