И какие документы необходимо собрать, если она сможет перевести собственность на меня.

• г. Ликино-Дулёво

Есть однокомнатная квартира. В ней прописана моя бабушка. Она ее приватизировала и в 1994 году прописала меня к себе уже на приватизированную площадь. Мне сейчас 33 года бабушке 82 года. Можно ли перевести приватизацию на меня, чтобы потом не было волокиты с вступлением в наследство. Я же не являюсь собственником. И какие документы необходимо собрать, если она сможет перевести собственность на меня.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Нельзя переоформить приватизацию на себя.

Елена, у Вас куча вариантов: дарение, завещание, рента...