Можно ли построить магазин из дерева (какие проблемы при этом могут возникнуть с пожарной инспекцией)

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Если вы находитесь в сельской местности, то почему бы и нет. Проблем быть не должно, если все правила будут соблюдены.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день. Согласуйте постройку с пожарной инспекцией во избежание в дальнейшем проблем с возможными нарушениями противопожарной безопасности.

Желаю Вам удачи.