Какой шаг следует предпринять, если генподрядчик оскорбил субподрядчика, а его подчиненные боятся, чтобы их начальник узнал о случившемся?

• г. Краснодар

Я субподрядчик. Генподрядчик при своих подчиненных оскорбил меня по телефону. Это они слышали, но панически боятся своего начальника. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае можете написать заявление в прокуратуру, но если никто не подтвердит, доказательств у вас нет.

. Удачи вам и всего наилучшего.