Я подала на алименты, исполнительный лист отдала в бухгалтерию мужа, могу я его забрать.

• г. Солигорск

Я подала на алименты, исполнительный лист отдала в бугалтерию мужа, могу я его забрать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что вам его вернут но если вы сами его туда сдали, требуйте чтобы вернули. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Можете конечно вернуть, в случае если Вам нужно это сделать, обратитесь с заявлением на имя руководителя организации.