Можно ли отказать в переводе офицеру, желающему изменить род войск, если новая должность имеет более высокий тарифный разряд?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я офицер и хочу перевестись в другой род войск. Отношение у меня на руках. Если должность по тарифному разряду выше чем настоящая, имеют мне право отказать в переводе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, к сожалению - ЕСЛИ " НАВЕРХУ за вас не походатайствуют - в другой род войск не переведетесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Командир части просто-напросто вам может запретить перевод и всё . Без объяснения причин.

. Удачи вам и всего наилучшего.