Как получить компенсацию за отсутствие мест в детском саду в городе Анапа, Краснодарский край?

• г. Краснодар

Первому ребенку исполнилось 4 года а второму уже есть 1,5 годика, наша очередь ни у первого ни у второго ребенка не подошла, можно ли получить компенсацию за не предоставление мест в детском саду в Краснодарском крае, живем в городе Анапа.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Компенсация может быть установлена региональными или местными органами--уточните в соцзащите. В 3 года ребенок должен уже ходит в садик, обращайтесь в суд--получите на 100%.

удачи Вам успехов!

Здравствуйте. Не во всех регионах есть компенсация. Если у вас есть постоянная регистрация и вам в 3 года не предоставили место, то пишите жалобу в управление образования.