Как поступить, если работодатель игнорирует травму, полученную на работе?

• г. Краснодар

Добрый день. Такой вапрос. На работе споткнулся и ударился непосредственные начальники в курсе случившегося. Был сеняк, потом он сошол, а через время осложнение. Вот уже две опирации было. Обратился к руководству в ответ травму не зафиксировали до свидания. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вот так всегда бывает в жизни. Но вы не отчаивайтесь. Всё поправимо. Для начала напишите жалобу в Комиссию по трудовым спорам. Опишите им всё подробно, что предприятие не хочет признавать вашу травму. Кто был свидетелем? Вам там обязательно помогут. Проедприятие вам всё должно оплатить, если вы грубо не нарушали технику безопасности. Вот сайт http://труд-вопрос. Рф/?utm_source=yandex&utm_medium=AB_cpc&utm_campaign=trudy-rf-MSK-19484149&utm_content=2313976693&utm_term=комиссия%20 по%20 трудовым%20 спорам&utm_banner=2313976693&utm_phrase=6189847060&yclid=6833148213880951098. Удачи вам!