Как воспользоваться Удо ответьте кто нибудь я понимаю если деньгами не распологаем помощи не откуда взять и специалистов

• г. Санкт-Петербург

Помогите люди добрые не знаем к кому обратиться, адвокаты все деньги вытянули ничего не сделали, муж инвалид 1 гр я не могу полноценно работать потаму что нужно помогать мужу, свекровь 81 год больная, сын с племянником отбывают наказание, по закону имеют право на УДО, но их только 13 июля отправили на зону, одного в Металлострой другого в Обухово, им дали 4 года, они обывали наказание в СИЗО 2,5 года, что нам делать, как быть денег на адвокатов нет, можем расчитаться только когда ребята выйдут и отработают поверьте нам. Как воспользоваться Удо ответьте кто нибудь я понимаю если деньгами не распологаем помощи не откуда взять и специалистов вдруг не оказалось спасибо что прочли.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в администрацию колонии.