Почему в интернате с ограниченной свободой не разрешают уходить?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я нахожусь в интернате, и когда сбежал, то меня поймали на улице, силой затащили в машину, и привезли обратно. Если я нахожусь в интернате, открытом, то почему мне не разрешают свободный выход?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните, на каком основании Вас изначально поместили в интернат и сколько Вам лет? От этого зависит, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.

В данном случае Вы обязаны подчиняться правилам распорядка интерната. Кроме того, интернат несет ответственность за Вас, в период содержания в учреждении. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Вам не разрешают выход, потому что вы несовершеннолетний и вы находитесь в интернате. Удачи вам и всего наилучшего.