Как сохранить свои интересы и избежать конфликта при необходимости открытия больничного и возможной операции?

• г. Краснодар

4 декабря мне нужно по направлению врача в Краснодар, собираюсь там сразу открыть больничный. С высокой степенью вероятна операция. Предупредил об этом начальницу, но похоже она собирается препятствовать в этом. Мотивирует тем что надо будет закрывать год и возможно уволится один из сотрудников. Подскажите, как мне остаться при своих интересах, без особого конфликта?..

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, выбирайте лечение или работу, у вас есть выбор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Виктор Александрович! Как именно начальница собирается препятствовать? Если Вы будете находиться на больничном, то уволить Вас будет нельзя.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.