Здраствуйте*живу в квартире с мамой и братом по мимо соседе с самого рождения***на данный момент мне 22*соседка

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте*живу в квартире с мамой и братом по мимо соседе с самого рождения***на данный момент мне 22*соседка заболела синдромом Плюшкина***и так пытались и так*не понимает***вся комната захламлена*живёт с какими-то животными*в комнату сама войти не может*спит на пакетах*клопы*блохи*не знаю может и мышы с крысами бегают***что можно сделать? Помогите пожалуйста*

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам необходимо обратиться у участковому полицейскому. Изначально ,все-равно, с ней будет проведена беседа. В дальнейшем ,если она не поймет , возможно применение принудительных мер, но после судебного решения.

В соответствии с жилищным законодательством РФ - жильцы обязаны использовать жилое помещение по назначению и не создавать проблем другим жильцам.